Интегрированное развлечение "День Матери" в средней группе "Непоседы"

Дата проведения: 18.11.2021 - прошло
Место проведения: Средняя группа "Непоседы"
Организатор: Астафьева Я.А., Чекашкина Н.И.

Мама, – друга нет дороже –
Веришь ты в наш каждый взлет!
Кто еще, как ты, поможет?!
Кто еще, как ты, поймет?!
Самую большую и нежную любовь дарит ребенку мама. Самое высокое призвание женщины — быть мамой. "Мама" - первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете.                                                                                               В средней группе «Непоседы» прошло интегрированное мероприятие посвященное празднику «День Матери». Ребята рассказывали стихи про своих любимых мамочек, пели песни, говорили нежные, прекрасные слова, играли в подвижные игры и сделали замечательные подарочки для своих мамочек. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.                                                                                      Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей. Это такой праздник, словно у всех мам общий день рождения В этот день звучат только добрые и нежные слова.

Создано: 29.11.2021 10:29:00   |   Изменено: 29.11.2021 10:29:00
ГРИПП-ВАКЦИНИРУЙСЯ!