Количество воспитанников
108:
Группы в соцсетях
Ссылки

Мероприятия

«День Папы» в 1 младшей группе «Росточек»

Дата проведения: 19.06.2022 - прошло
Место проведения: первая младшая группа "Росточек"
Организатор: Мишина Е.А.
1039 Бесплатно


Папа – очень важный человек в жизни каждого   ребенка!                                19 июня 2022 года праздник, который важен для каждого папы в мире - День Отца!                                                                                                                             Это относительно новое торжество, которое недавно получило официальный статус. Обычно, дата празднования не так популярная, как тот же День Матери, однако, во многих странах День Отца отмечают в третье воскресенье июня, что в 2022   году выпало на 19 июня.
В этот праздник во многих городах России устраиваются праздничные концерты, квесты, развлекательные программы и даже соревнования, посвященный любимым папам.
22 июня в 1 младшей группе «Росточек» состоялось развлечение, посвящённое Дню Папы. Цель данного мероприятия -   воспитание любви к близким людям, к семье, воспитание уважительного отношения  к папе! В гости к ребятам прибегала   проворная Лисичка, вместе с которой ребята собирали пазлы «В мире папиных профессий»,  нашли пару носкам,  которые потеряли рассеянные папы, а так же папины помощники помогли собрать инструменты для ремонта. На празднике ребята танцевали и играли в игры. А в конце мероприятия вместе с Лисичкой приготовили подарок – сюрприз для  любимых пап! Так же в группе в преддверии праздника была организована фото – выставка «Мой папа самый лучший!».  Всем было  очень интересно и весело!  У детей осталось много ярких   впечатлений от праздника!

К списку
Создано: 24.06.2022 17:02:19   |   Изменено: 24.06.2022 17:02:19
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
ГРИПП-ВАКЦИНИРУЙСЯ!
Фотографии