27.11.2021     |     430

Поздравляем С Днем Матери!

Дорогие наши МАМОЧКИ! От всей души поздравляем вас С Днем Матери! Желаем, чтобы каждая мама услышала сегодня слова любви и благодарности. Пускай сердце каждой из вас будет согрето нежностью родных детей. Пускай ваши души никогда не знают тревог и переживаний. Желаем вам здоровья и твердой уверенности в счастливом будущем ваших детей. С Днем матери, милые женщины!

В этом году 28 ноября отмечается Международный День Матери. В нашей стране  это один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям  свою любовь, добро, нежность и ласку.
    В нашем детском саду во всех возрастных группах прошли  мероприятия, посвящённые главному человеку в жизни каждого  – маме:  в первых младших группах  «Росточек» и «Ягодка» музыкальные развлечения «Весёлый праздник – мамин день!», во второй младшей группе «Ромашка» квест-развлечение «Мама для мамонтёнка», в средней группе «Непоседы» - интегрированное  занятие «Подарок для любимой мамы», в логопедической группе «Любознайки» литературная гостиная «Мама - как это прекрасно звучит».  День Матери - это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.  Это такой праздник, словно у всех мам общий день рождения. Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки. Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей.
Все мероприятия, приуроченные к празднику, были направлены на воспитание уважения, бережного отношения к маме, желания заботиться и помогать. Весь коллектив нашего детского сада поздравляет всех мам  с этим замечательным днем! Мы  желаем им оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми, молодыми и красивыми!  Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих маленьких  и взрослых детей! Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!

Создано: 27.11.2021 17:18:09   |   Изменено: 28.11.2021 15:17:03
Осеннее развлечение в 1 мл.группе "Ягодка"