27.05.2022     |     750

Выпускной бал

Казалось бы, совсем недавно, наш детский сад «Улыбка» открыл свои двери для  ребят. И вот уже на его пороге стоят наши выпускники! Как быстро пролетело время – время ярких событий, удивительных открытий, беззаветной дружбы! Пришла пора попрощаться со своими товарищами и собраться в школьную дорогу!
Сегодня, 27 мая, наш детский сад был полон оживления и волнения в предвкушении большого праздника! А праздник был необычным, ведь наконец- то в нашем музыкальном зале появились гости -  родители наших дорогих выпускников! Ребята были счастливы! С каким удовольствием они  читали стихи, пели песни («Детство», «Чудо - сад», «Первый раз в первый класс!»). Добрый смех у всех присутствующих вызвала сценка «Малыши на горшочках», с умилением смотрели все поздравительное видео со стихами от малышей. Как приятно  было слышать аплодисменты после зажигательной «Русской мамбы», весёлого танца «Где живут улыбки». И, наверное, у многих зрителей навернулись слёзы на глазах, когда они смотрели фильм о жизни ребят в нашем детском саду. Невозможно было не залюбоваться восхитительным прощальным вальсом. Развеселить наших детей постарались педагоги, замечательно сыгравшие роли Фрекен Бок (Нина Ивановна Чекашкина), весёлого затейника Карлсона (Анастасия Андреевна Шмелькова). А роль известной няни Мери Поппинс  сыграла Юлия Михайловна Стрельчикова – лучшая няня России 2021 года! Родная няня наших замечательных выпускников!  Праздник пролетел как одно мгновение. Дети показали свою готовность  к школе выполнив все задания и отгадав все загадки. И даже удивили присутствующих игрой на пианино. Ребята с теплотой поблагодарили сотрудников нашего детского сада и удивили их маленькими сюрпризами-подарками. Взаимной  искренностью и теплотой были  наполнены слова благодарности воспитателей Людмилы Александровны Федяшовой, Елены Николаевны Уляшкиной   и родителей. Добрые, душевные слова напутствия детям и родителям прозвучали от заведующего садом Ольги Александровны Лобановой.
  Мы уверены, что ярким и запоминающимся cтал для наших выпускников  их первый в жизни выпускной. А ещё в нашем детском саду появилась новая традиция – аллея выпускников. Родители подарили на память детскому саду растение тую, которое украсит собой дорожку, ведущую к игровой  площадке.
Удачи Вам в школьной жизни, дорогие наши выпускники! В добрый путь!
Создано: 27.05.2022 20:57:18   |   Изменено: 27.05.2022 20:57:18
Весеннее развлечение в 1 младшей группе "Росточек"